项目编号:hzgq202305022
建设地点:吴兴区八里店紫金桥
发包规模:投资估算约100万元
发包范围:包括施工图纸范围内的混凝土道路、停车位及车位划线等施工(具体详见图纸及工程量清单)
竞包日期:2023年5月24日9:00 评审时间:2023年5月24日9:45
| 
				 排名  | 
			
				 推荐承包候选人  | 
			
				 竞包报价 (元)  | 
			
				 工程 质量  | 
			
				 工期 (日历天)  | 
			
				 项目负责人  | 
			
				 项目负责人证书名称及编号  | 
		
| 
				 1  | 
			
				 浙江开腾建设有限公司  | 
			
				 867784  | 
			
				 合格  | 
			
				 60  | 
			
				 钟岚  | 
			
				 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332021202339334  | 
		
| 
				 2  | 
			
				 湖州瑞盛建设有限公司  | 
			
				 868110  | 
			
				 合格  | 
			
				 60  | 
			
				 徐驰  | 
			
				 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332021202339280  | 
		
| 
				 3  | 
			
				 浙江九易建设有限公司  | 
			
				 867457  | 
			
				 合格  | 
			
				 60  | 
			
				 韩佳挺  | 
			
				 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332019202311497  | 
		
公示时间:2023年5月24日~2023年5月29日
| 
				 序号  | 
			
				 无效标单位  | 
			
				 无效标原因  | 
		
| 
				 1  | 
			
				 浙江长兴众恒园林建设有限公司  | 
			
				 项目负责人及授权委托人社保未提供  | 
		
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
| 
				 发包人  | 
			
				 湖州吴兴南部城镇建设发展有限公司  | 
			
				 代理机构  | 
			
				 浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司  | 
		
| 
				 联系人  | 
			
				 钱工  | 
			
				 联系人  | 
			
				 张工、朱工  | 
		
| 
				 地址  | 
			
				 湖州市吴兴区八里店镇人民政府内  | 
			
				 地址  | 
			
				 浙江省湖州市吴兴区环渚街道清远路699号福美达科技大厦4楼  | 
		
| 
				 电话  | 
			
				 0572-2550060  | 
			
				 电话  | 
			
				 0572-2566197  | 
		
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
| 
				 监督小组  | 
			
				 湖州吴兴南部城镇建设发展有限公司监督小组  | 
			
				 地址  | 
			
				 湖州市吴兴区八里店镇人民政府内  | 
		
| 
				 联系人  | 
			
				 施海平  | 
			
				 电话  | 
			
				 0572-2270079  | 
		

